近日,有网友通过“百湖民声”大庆市网络问政平台进行问政:
请问,驾照考试已经预约成功,还能如期举行吗?
1月15日市公安局回复:
您好,自2021年1月16日起暂停机动车驾驶人考试业务。恢复考试时间另行通知 。通知已发送到各驾校。
以上问政答政信息来自“百湖民声”大庆市网络问政平台。
特别声明:以上文章内容仅代表作者本人观点,不代表新浪网观点或立场。如有关于作品内容、版权或其它问题请于作品发表后的30日内与新浪网联系。
近日,有网友通过“百湖民声”大庆市网络问政平台进行问政:
请问,驾照考试已经预约成功,还能如期举行吗?
1月15日市公安局回复:
您好,自2021年1月16日起暂停机动车驾驶人考试业务。恢复考试时间另行通知 。通知已发送到各驾校。
以上问政答政信息来自“百湖民声”大庆市网络问政平台。