网友问政:
沿湖城小区前面空地空了很多年了,有啥规划 ?位置很好,不开发浪费了!
高新区管委会回复如下:
您好,高新区自然资源与建设管理局回复:感谢您对城乡规划工作的支持和关心。沿湖城前面空地处地块规划为居住兼容商业用地。
以上问政答政信息来自“百湖民声”大庆市网络问政平台。
特别声明:以上文章内容仅代表作者本人观点,不代表新浪网观点或立场。如有关于作品内容、版权或其它问题请于作品发表后的30日内与新浪网联系。
网友问政:
沿湖城小区前面空地空了很多年了,有啥规划 ?位置很好,不开发浪费了!
高新区管委会回复如下:
您好,高新区自然资源与建设管理局回复:感谢您对城乡规划工作的支持和关心。沿湖城前面空地处地块规划为居住兼容商业用地。
以上问政答政信息来自“百湖民声”大庆市网络问政平台。