12月3日,记者从山东滨州无棣公交公司获悉,12月6日起,埕口(C977)、辛集(C971)公交车开始进入老城区,目的地至老七队,每班次间隔约15分钟。
运行路线:
老七队-物资大厦-龙腾花园-新世纪超市-圣豪购物(步行街)-老县医院-海丰办事处(中医院)-杨三里大转盘-汽车北站-盛世嘉园-盐白超市-无棣县医院-彩虹小区(西门)-怡馨花园(西门)-朝阳小区-无棣汽车站
特别声明:以上文章内容仅代表作者本人观点,不代表新浪网观点或立场。如有关于作品内容、版权或其它问题请于作品发表后的30日内与新浪网联系。